Flowcode 6

AVR версия программы

Re: Flowcode 6

Сообщение Прохожий (Прохожий) » 23 фев 2017, 07:25

Большое спасибо, теперь совсем другое дело! У меня ещё вопрос, сделал опрос кнопки с выходом на светодиод, цикл начат- вход-выход-цикл закончен. При этом на 328p проект создался: Program:886 bytes (2.7% Full), Data:25 bytes (1.2% Full) Так и должно быть или имеются "хитрости" по уменьшению кода??? А то такой объёмный опрос кнопки впечатляет конечно. И, что бы сообщения не плодить, как к входу подключить подтягивающий резистор?
Заранее благодарен.
Ник: Прохожий
Ученик
Ученик
Информация о пользователе

Сообщение agent_serg (agent_serg) » 23 фев 2017, 09:21

Если хотите, чтобы Вам помогли, приложите Ваш проект. В соответствующей теме.
Тогда будет предметный разговор.
Делай не как хочется, а как надо и тогда всё будет как хочется...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
FC AVR v5.5.2.1 / Proteus v7.8 SP2 / AVRISP mkII и Triton+ / Win7 SP1 x64
Ник: agent_serg
(White City)
Ученик
Ученик

Сообщение Yushik (Андрей) » 03 апр 2017, 21:18

Здравствуйте коллеги. У меня помимо ФК-5 авр, стоит ещё ФК-6 (6.1.3.2), чето мне захотелось полазить в его папках и к своему удивлению обнаружил что около половины файлов с открытым кодом. Файлы CAL и FCD очень похожи на файлы ФК-5. Посмотрите пожалуйста у кого стоит данная версия, хотелось бы знать я единственный или нет.
Ник: Yushik
(Симферополь)
Специалист
Специалист
Вернуться наверх

Сообщение small_lee_yg (Li) » 17 апр 2017, 22:08

Yushik писал(а):Здравствуйте коллеги. У меня помимо ФК-5 авр, стоит ещё ФК-6 (6.1.3.2), чето мне захотелось полазить в его папках и к своему удивлению обнаружил что около половины файлов с открытым кодом. Файлы CAL и FCD очень похожи на файлы ФК-5. Посмотрите пожалуйста у кого стоит данная версия, хотелось бы знать я единственный или нет.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4798668
Ник: small_lee_yg
Ученик
Ученик
Вернуться наверх

Пред.

Вернуться в Flowcode AVR