Flowcode 6.1.3.2 full + Crack!!!

AVR версия программы

Re: Flowcode 6.1.3.2 full + Crack!!!

Сообщение PMich (Михаил) » 31 янв 2017, 19:32

Вот пробный файлик.В FC работа эмулируется, а компелироваться не хочет.
PS Кстати у меня на ноути установилась с ограниченной лицензией на 30 дней :shock: , но я думаю это от старых соплей. На моноблоке установилась как профи версия. Но взде ошибка при компиляции :evil:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ник: PMich
(Москва)
Заинтересованный
Заинтересованный
Информация о пользователе

Сообщение PMich (Михаил) » 31 янв 2017, 20:40

Andrey0016 дал верное направление :!) сделал как написано тут http://www.matrixtsl.com/faq/index.php? ... artlang=en
(делал по первому способу решения) и стало все компелироваться :D но... лицензия теперь только на 30 дней :evil:
Вот, влип короче. Такое у меня на ноутбуке и видимо сидит это так глубоко, что мне подчистить не удается. Видит, что была
уже лицензия и определяет ее как 30-дневная. Помогите!!! :headbang:
P.S. Надо было переименовать старый каталог как тут написано https://www.matrixtsl.com/mmforums/view ... 54&t=16827
но.. теперь уж поздно, сделал как советовали по первому рецепту.
(Москва)
Заинтересованный
Заинтересованный

Сообщение Etheodor (emil theodor) » 31 янв 2017, 21:24

PMich писал(а):Вот пробный файлик.В FC работа эмулируется, а компелироваться не хочет.
PS Кстати у меня на ноути установилась с ограниченной лицензией на 30 дней :shock: , но я думаю это от старых соплей. На моноблоке установилась как профи версия. Но взде ошибка при компиляции :evil:

Compile error occurs because at ATMEGA 8 port A is missing.Led_7_seg_quad in your file is connected to port A,
linking it to port D.
Ник: Etheodor
Новичок
Новичок
Вернуться наверх

Сообщение Yushik (Андрей) » 31 янв 2017, 21:30

Приеду на днях домой, попробую на ноуте проделать отпищусь о результатах. У меня с переустановкой винды с отключеным антивирусом и интернетом получилось то же самое, на сколько я знаю у ноута помимо Bios и жесткого диска дочерта других ячеек памяти со всякими дампами серийниками и т. д. Я уже незнаю о чём думать.
Ник: Yushik
(Симферополь)
Специалист
Специалист
Вернуться наверх

Сообщение Etheodor (emil theodor) » 31 янв 2017, 21:36

@PMich (Михаил) Compile error occurs because at ATMEGA 8 port A is missing.Led_7_seg_quad in your file is connected to port A,
linking it to port D.
Ник: Etheodor
Новичок
Новичок
Вернуться наверх

Сообщение vovikas (Vladimir) » 31 янв 2017, 21:50

Yushik писал(а):Vladimir у вас на ноуте или на стационарном ССД стоит. У меня замечена закономерность только с ноутом.

ноут асег5742, ссд500
PMich, а у Вас и не будет ничего компилироваться - common выводы сегментника подключены к порту А, а разве он есть на 8 меге? Вот и идет ошибка компилляции.
Ник: vovikas
(vilnius)
Ученик
Ученик
Вернуться наверх

Сообщение Nemo78 (Nemo78) » 31 янв 2017, 23:50

По поводу размера кода после компиляции.
Для пятой версии была прилада для отключения функций (стринги и флоаты). После отключения размер хекса порядком уменьшался. В шестой версии отключить эти функции тоже можно. Правда, с разбегу не удалось, но подвижки есть.

P.S. Уже есть ломик на последнюю из шестых версий (6.1.4.0)
Ник: Nemo78
Ученик
Ученик
Вернуться наверх

Сообщение Широбоков Сергей (Широбоков Сергей) » 01 фев 2017, 09:16

Кряк работает, да же на 7версии при некоторых манипуляциях, но не хочу не 6 ни 7, 5-я Рулит со своими косяками)))
Последний раз редактировалось Широбоков Сергей 01 фев 2017, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Ник: Широбоков Сергей
Ученик
Ученик
Вернуться наверх

Сообщение PMich (Михаил) » 01 фев 2017, 11:01

vovikas писал(а):
Yushik писал(а):Vladimir у вас на ноуте или на стационарном ССД стоит. У меня замечена закономерность только с ноутом.

ноут асег5742, ссд500
PMich, а у Вас и не будет ничего компилироваться - common выводы сегментника подключены к порту А, а разве он есть на 8 меге? Вот и идет ошибка компиляции.

Простите, я просто невнимательно посмотрел, когда отправлял программу. Дело не в этом, дело было в ошибке 255, которую я исправил и все пошло (см. выше). А программку изначально набросал для Atmega16.
Она на переустановленном FC работает (но с ограниченной лицензией), а на FC в ноутбуке - нет. Теперь пытаюсь понять как установить с чистого листа :(
(Москва)
Заинтересованный
Заинтересованный
Вернуться наверх

Сообщение vovikas (Vladimir) » 01 фев 2017, 13:06

во, откомпилировалась.
Ник: vovikas
(vilnius)
Ученик
Ученик
Вернуться наверх

Пред.След.

Вернуться в Flowcode AVR