Как запустить таймер в прерывании INT

PIC версия программы(разные темы)

Re: Как запустить таймер в прерывании INT

Сообщение a50 (Иван) » 11 май 2016, 16:54

Я не ищу глюки в программе SIFU, а проверял работу программы, заметил что кнопками нельзя остановить открытие СИФУ на заданном уровне.
Зачем такое СИФУ, это просто выключатель нагрузки с плавным нарастанием, без возможности регулировать уровень мощности кнопками.
Заметил что при длительном нажатии кнопки программа виснет.
Ник: a50
(СЗФО)
Заинтересованный
Заинтересованный
Информация о пользователе

Сообщение mim (mim) » 11 май 2016, 17:05

a50 писал(а):Зачем такое СИФУ
Зачем такое примитивное мышление? Может сам додумаешь что это всего лишь демонстрашка (тудом сюдом, всем судом), демонстрашка СИФУ , а не кнопок... Именно такова великая мысль... Вот и напиши свою прогу с кнопками, с уровнями, с остановками, с амбициями...
Примитивизм...
20090624_antonov_jjj.jpg

ЗЫ Кстати, а заодно советую подтянуть свои понятия, относительно регулировки мощности...

Да... взглянул на твой типа "проект" - ужас.... я только одного так и не понял... мы что стесняемся?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
I Am Legend
Ник: mim
(Из Лесу, вестимо...)
Легенда
Легенда

Сообщение a50 (Иван) » 13 май 2016, 21:17

Придется самому писать СИФУ, вы ведь не дали посмотреть мне код вашего. Параллельно я работаю над трех-фазным СИФУ. Посмотрел эту тему на форуме, и не нашел там практического решения.
О каком проекте Вы мне говорите, где мне надо подтянуть свои понятия. Тот который вам выслал, он не для регулировки мощности, для другого применения, и это только демонстрашка.
Ник: a50
(СЗФО)
Заинтересованный
Заинтересованный
Вернуться наверх

Сообщение mim (mim) » 14 май 2016, 05:11

a50 писал(а):1. Придется самому писать СИФУ, вы ведь не дали посмотреть мне код вашего.
2. Параллельно я работаю над трех-фазным СИФУ. Посмотрел эту тему на форуме, и не нашел там практического решения.
3. О ..проекте... который вам выслал, он не для регулировки мощности, для другого применения, и это только демонстрашка.

1. Конечно придется... Как это не дал посмотреть? Весь код на картинке... смотри.
2. Работай... Посмотрел говоришь? Я так и не пойму на что ты смотришь когда смотришь??? Знания у того парня еще хуже чем у тебя, и решения у него в программе тупее не придумать, но опираясь на его мусор можно написать очень хорошую программу. Нужно только начать с того места где он сопли распустил...
3. Проект отдельно, мощность отдельно... мухи и котлеты... Это хорошая демонстрашка как не нужно делать... Нужно делать тему и быть готовым к хорошей порке... Ну, а ели ты хочешь повторить подвиг "трехфазника" - флаг в руки...
I Am Legend
Ник: mim
(Из Лесу, вестимо...)
Легенда
Легенда
Вернуться наверх

Пред.

Вернуться в Flowcode PIC